Inva spa
Home »

TITOLARI DI INCARICHI DIRIGENZIALI

Riferimenti normativi:

Art. 10, c. 8, lett. d, D.Lgs n. 33/2013

Art. 15, c. 1,2,5, D.Lgs n. 33/2013

 

Porta Sara

Verbale del CdA del 22.12.2003 a tempo indeterminato

sporta@invallee.it

Linty Renato

Verbale del CdA del 31.03-2011 a tempo indeterminato

rlinty@invallee.it

Gaio Mauro

Verbale del CdA del 07.12.2007 a tempo indeterminato

mgaio@invallee.it

Franzino Luca

Verbale del CdA del 31.03.2011 a tempo indeterminato

lfranzino@invallee.it

Polin Barbara

Verbale del CdA del 30.12.2013 a tempo indeterminato

bpolin@invallee.it

Rubbo Cristina

Verbale del CdA del 11.09.2018 a tempo indeterminato

crubbo@invallee.it

Vizzi Erik

Verbale del CdA del 11.09.2018 a tempo indeterminato

evizzi@invallee.it

 

Porta Sara

Cause di incompatibilità e inconferibilità - altri incarichi Anno 2018

Linty Renato

Cause di incompatibilità e inconferibilità - altri incarichi Anno 2018

Gaio Mauro

Cause di incompatibilità e inconferibilità - altri incarichi Anno 2018

Franzino Luca

Cause di incompatibilità e inconferibilità - altri incarichi Anno 2018

Polin Barbara

Cause di incompatibilità e inconferibilità - altri incarichi Anno 2018

Rubbo Cristina

Cause di incompatibilità e inconferibilità - altri incarichi Anno 2018

Vizzi Erik

Cause di incompatibilità e inconferibilità - altri incarichi Anno 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Compensi Direttore Generale e Titolari di Incarichi Dirigenziali